Елена Коленько

кто в этом дели имеет ответсвенность

Я нанял, шофера который имеет права, но я в машине не чего не понимаю, у меня прав нету. Тока моя машина. и мы поехали в другой город. И мотор перегрелся на 130 температура, и мы ехали дальше и мотор задымился, и поехали в авто-сервиз. И там сказали, что треснут колпак и сгорели все прокладки. кто в этом дели имеет ответсвенность за машину я или водитель, и как этого водителя запросить что бы он оплатил за ремонт....

Сергей Катков

Ответственность конечно же на тебе. Ты же нанял водителя для того чтобы он водил, а не чинил или оплачивал ремонт машины

Александр Ким

Так водитель может. такой же дурак как и ты. Так с какого хрена с него требовать?

Екатерина Асатрян

Ты плоти, дурак ты его нанял чтобы, он тебя возил, а не ченил твою машину.

Алексей Скоробогатов

водитель нанят для вождения, владелец авто отвечает за состояние авто и естественно ремонт за счет владельца. муж водитель в фирме- и все нюансы связанные с авто- оплачивает ФИРМА ( в вашем случае владелец авто)