Paruyr Bayramyan

Ответсвенность за нарушение ТБ

Ситуация следующая: допустим на территории игровой площадки ООО "Ромашка" ребенок упал с игрового снаряда и сломал руку. Дело дошло до суда. Что грозит ООО "Ромашка" по какой статье, какие штрафы возможны и на кого они могут быть возложены (на ООО или на Директора как должностное лицо)?

Интересует дело в котором участвует прокуратура на стороне истца.

Махмуд Джураев

по судебной практике - грозит нервотрепкой истцу.... а ответчику практически ничем...