Елена Шмакова

К чему снится такое? Про газовый баллон, сварку и грубейшие нарушения ТБ?

Мол я пытался учиться газосварке и мне "гуру сварки" показал фокус: берем газовый балон с ацетиленом, открываем вентиль и поджег струю выходящего газа! И баллон лишь чудом не е... л!
Я просто абурел! А гуру мне говорит мол "это фигня я сто раз делал" как бы намекая что все эти ПТБ писаны дураками для дураков! Вот к чему все это?

Maria Tolkacheva

Никогда так не делай

Lib For

Отключай дома газ-а то бабахнешь