Надежда Завгороднева

Луна в Раке у парня в оппозициии к Сатурну психологически как может влиять такой аспект.?

Дмитрий

дает повышенную ранимость, душевную тоску, боль, пессимизм, уныние, депрессии, нытье. Мрачный, безрадостный взгляд на мир, неверие в хорошее, недоверие, подозрительность, утомление, нерешительность, фобии, неудовлетворенность, недовольство, мелочность, педантизм, постоянная борьба с трудностями. Плохое здоровье, несчастливый брак.

Положительная сторона этих аспектов — душевная глубина, способности психолога, стойкость, твердость, дисциплина, серьезность, большое трудолюбие, способность выполнять самую трудную или непопулярную работу, внимание к мелочам, методичность.