Галина Саратовцева

08.05.80 Москва 11.15 утра. Уже 33 года. В жизни одна пустота и депр. Кто разбирается в датах, что можете скажете про

мои и что ждать дальше. Мне сказали, что жизнь начнёт меняться после 33 лет, пока никаких ощущений, правда Др был недавно.

Ольга Тюленева

33 года - переломный момент в жизни человека. Плотник подтвердит.

Анна Крылова

Изменений какого рода ВЫ ждете? Гражданский брак был?