Кристина Ржевская

Что Вы можете сказать по дате рождения 28.05.1982 года, в 5-10 по Киевскому времени, г. Киев?

Руслан

Много мечтает, всюду суёт свой нос, упорно добивается намеченной цели.

Св
Светлана

вы счастливые

Анька Лушина

Нынешний год был для вас весьма критический. Различные кризисные ситуации, создающие напряжение, возможно что образовались долги или вы влезли в кредиты. И год этот давал также противоборство, противостояние, финансовые споры. Окружение менялось в течении года. В большей части окружение было женским. Много мелких дел, суеты, беготни, чаще просто бесполезной. Выяснение отношений, обиды. В любви не лучший период. Год давал страхи, выяснения отношений потери. Но при этом вы были в поисках сексуальных приключений. Смена работы. Нестабильные отношения в семье с родными. Год давал возможность смены места жительства.

Денис Нестеров

Человек стихии вода. Любит движение по жизни, не сидит на месте. Хорошо может водить автомобиль.