Роман Данилов

Мне очень нравится трахаться. Везде. Всегда. Мне очень хочется с учителем. что делать?

Алексей Рогожин

Ну и трахнись прямо на уроке, во все повеселятся (((((((((((((((9

Ирина Ускова

Если учитель не даёт, купи вибратор.

Dima Maksimov

что делать? - снимать штаны и бегать...

ОК
Олег Кудряшов

мне кажется такие люди нужны в порноиндустрии.. не обижайся, но это не нормально. Девушка должна оставаться девушкой, женственной, недоступной. . на доступных не женятся