Александр Джамалов

Какая порода кошки самая тихая? Самая ласковая? Наглая? Податливая?

И ещё самая маленькая

Антонина Анфиногенова

Самая маленькая - сингапура. А вот самые тихие, спокойные, ласковые и податливые - персы. У нас одно такое чудо на выставке весь день на клетке валяется. Пока хозяйка стюардом работает. Кругом суета, люди, кошки, запахи, шум.. . а рыжая персятина лежит себе на своей подушечке, и только глазки щурит))

Eлена Сорокина

от породы не зависит, в одном помёте могут быть и очень ласковые и не дотроги, и ленивые и без тормозов.

Ольга Елохина

У меня обычная домашняя, черная, желтоглазая... Намного меньше обычных кошек... Очень ласковая, одновременно наглая, умная, податливая, тихая (даже мяукает как котенок, очень тихо)... Два остальных кота совсем не такие... Так что от породы не зависит.. Все разные...

Супер

Тайская
молчаливая., ласковая, умна чересчур,

Ни
Николай

Котейка

Сергей Колпаков

все по разному

Надежда Россохина

Русская голубая