Алишер Шомурадов

Моей собаке завтра срок щениться, температура 38, ведет себя нормально. Только из петли слизистые выделения.

Она родит завтра? Но почему тогда температура не упала? И она сегодня рвала после еды!

Андрей Янин

а кто решил что срок завтра?

Be

По каким срокам завтра она должна родить?
Совсем не обязательно что она завтра родит.
Беременность у собак и кошек 58-65 дней в норме.

Оксана Москаленко

отвези собаку к врачу или на дом вызови ветеринара.. . может нее какой воспалительный процесс... у меня собака не щенилась, только кошка котилась, температура была только в день окота, но рвать не рвало.

Гриша

Блин, собака может родить вплоть до 72 дней... Кто вам сказал что завтра?? Раз выделения из петли, то должна вот-вот... А вырвало.. Тоже бывает... Пока оставьте её в покое, не злоупотребляйте лишним вниманием! Когда родит, тогда родит, без вашей помощи обойдется!