Ак
Акрам

Помогите опознать домашние цветы, названия нужны

что за фаргезия? в первый раз о таком слышу

Александр Бочаров

на первом возможно октябринки (астра многолетняя)
на втором ирис, на тртьем хризантема, четверное фото василек, а на пятом возможно огурцы. на шестом кабачки

Илья Зубов

первая ...похожа на Флоксы... вторая ...лилейник... третья хризантема

Вячеслав Тур

Флоксы, ирисы, хризантема, васильки, огурец.

Т*
Татьяна ***

КАкие же они домашние. Растут в саду. 2.Ирис. 3.хризантема4.Василек

Ul
Ulya

1) Фаргезия
2)Лилейник

Да
Дарья

1-флоксы, 2- ирисы, 3- хризантемы, 4-васильки.

OK
Olga K

лилейник, хризантемы, василек, огурец, кабак (на кашу тыква)

Ан
Анастасия

1 - флоксы, На втором фото отцветшие ирисы. Лиловые. 3 -водосбор, хотя листва и на дубки похожа.. 4- васильки, 5- - огурцы.

Ольга Филатова

флоксы.... ирисы.... дубки.... васильки.... тыква.... кабачки-по моему так.

И*
Иван ****

1. Сентябринки.
2. Ирисы.
3. Хризантемы.
4. Васильки.
5. Огурцы.
6. Кабачки или тыква пятнистого сорта какого-нить.