Юлия Кривоногова

как бороться с пироедом у канарейки и папугая. осыпается перо кенар петь перестал.

Janna Carapencova

вот это средство очень хорошее немецкое. Le Artis-это спрей антипаразитарный для птиц

Ал
Алексей

Вам нужен очный осмотр птиц врачом-орнитологом. Он оценит состояние, возьмет анализы и назначит лечение.

Виктория Бойко

если падают перья у попугая советую чтобы давать через пшыколку с водой потомушто сейщяс жара