Елена Рогова

подскажите сайт знакомств с парнями не старше 12-и лет!?

Ли
Лилия

Детский сад. ру

Ев
Евгения

жеееесть)

Ruslan Silin

учится надо а не по парням))

Андрей Степанов

капец,.. Ващето парни в 12 еще даже не развиваются и не задумываются о девочках совсем а ты тут думаешь что сайт какой то есть.. знакомься в контакте с ровесниками к примеру

Ло
Лола

Была тут одна... такая-же часа так 3 назад. Говорила :"Что делать с парнем если он мне нравится.... мне всего 11.он меня лапает... "Ребят, вы меня простите за грубость, но какого вы в таком возрасте по парням бегаете? Здесь что извращенцов мало? Ты мне скажи, вот нафига тебе в 9 или во сколько там тебе, 10 лет парни??? Ты учись, давай, да двойки не получай. Вообще, по - хорошему твоей маме надо это отослать, вот мне будет интерессно её мнение... Вот мне иногда хочется спросить "Вам спать не пора ложиться? А то уже поздно... "Ты знаешь, какая ответственность это-иметь парня??? Вот в дедстве твоей мамы в твоём возрасте в песочницу играли и в "туки-туки"рубились? Посмотреть бы мне на реакцию твоих родителей.