Кристина Валевач

Помогите нужен срочный совет ?=(

Что делать мой бывший парень о катором я вам говорила меня ищет и меня избевает! и сегодня после эгзамена у меня было такое, когда я вышла после эгзамена он сказал давай встретимся я сказала нет! он же общался с другой ну и я отказалась он сказал что за мной домой пойдет я сказала ну и иди я не буду с тобой гулять, он сказал что позвонит маме а моя мама его знает и ненавидит по этому я согласилась и пошла с ним! вот так и все начилось :во время эгзамена один парень со мной очень хорошо общался и мы очень много сидели смеялись и он у меня спросил номер телефона я отказалась и не дала номер и он меня избил потому что я с этим мальчиком общалась и смеялась! он сказал или ты скажешь о чем вы общались или я тебя убью я отказалась и он меня избевал и душил! и он меня в серьез убевал я потом его ударила и убежала а он след за мной побежал я так испугалась думала что делать! и он сломал у меня на телефоне флешку уже во 2раз и я ему сказала да ты уже меня достал, какое тебе дела я с другими общаюсь или нет! и он сказал если я с другими буду общатся он меня и в прям убьет. я сказала что буду общатся это не твое дела вообще не сунь свой нос !!!он же общается с другой девочкой и я сказала а может у меня парень есть так что не надо следить за мной и оставь меня в покое! что делать как забыть его? как не думать о нем? может с другим общатся? но я уже не хочу даже ни с кем общатся? помогите всю надежда на вас! жду ответа ?!

Сергкй

это тебе не сюда надо писать, а в полицию идти заявление подавать