Игорь Колесников

Нужен совет, срочно помогите!!!

футболист играю в футбол с 8 лет щас уже 16, дело в том что раньше играл за одну команду а сейчас как 2 месяца перешёл в другую более лучшую команду, и сначало мне надо было на тренеровки ездить и тренероваться чтобы тренер на меня посмотрел и дал оценку тому чему я научился до перехода, потом после того как я месяц прозанимался мне сказали приходить на игру за новую команду, но так как я всё же новичёк я должен был сидеть на замене для начала, но в тот день народу было 11 человек и я играл в основном ( так как не было даже замены) , ну вообщем я забил в 1ом же матче свой первый гол за новую команду, после этого момента через неделю во втором матче я вышел играть во втором тайме и тоже опять забил 2ой гол но это были товарищеские матчи, а сейчас начался турнир на область и сегодня я целый матч просидел на замене, но понимаете дело в том что мне кажется что тренер будто не замечает меня, а на самом деле у меня есть большие амбиции и много целей которые бы я бы с радостью и упорством добивался бы в этой команде, у меня всё что надо для достижения целей а самое главное это желание биться до конца, но помогите как же привлечь внимание тренера чтобы он меня выпускал на играх, и что бы я смог доказать что именно я должен быть в стартовом составе или в основном??? Так как я играю практически лучше всех кто сидит со мной на замене, а выпускают именно их а не меня, что делать?? ? может я чего то не понимаю, или что.... просто рвение и желание играть у меня огромное но тренер меня не видит почему то....

Елена Воронина

Тренер понимает тебя, но дело в том, что он знает своих ребят, а ты новичок . Я сам футболист. Ты главное не беспокойся. сиди хоть неделю. пусть тренер поймёт что ты нужен команде. Ну если вообще тебя недооценивает- переходи в другую команду -слабую в которой ты будешь как лучший игрок. кстати переговоры с тренером не помогут. он подумает что ты всегда сидел на скамейке запасных и не выпустит тебя на поле

Анюта Саяпина

Касильяс ты ? )))))) Потерпи Моур скоро свалит =)))

Крылова

я конечно в футболе плохо разбираюсь, но ты не пробовал поговорить с тренером?)

Tata Tata

тренер может даже проверяет тебя... как говорится, на верность клубу... так как важнее результат команды, а не индивидуально игрока.. так что не спеши... 1 игру посидел и уже переживаешь... я пол года сидел и ничего-сейчас все норм... так что удачи!!!

Лиза Сафронова

Лучше играть за более слабую команду, чем греть лавку в более сильной. так годок посидиш и все

Леся

значит видать такой тренер у вас, а так всё правильно, может он тебя бережёт для более крутых игр а может действительно он тех ребят хорошо знает, ну поговорить можно конечно с ним и послушать что он скажет