Boris Boyko

год вместе. первые полгода парень врал и изменял, узнала недавно, сейчас этого нет но все равно не знаю что делать дальше?

узнала от него самого (сам себя спалил) через полгода отношений. переписки флирт номера, фото с этими же девушками с клубов в обнимку в то время как мне говорил что типа спит) но есть одно НО. все это случилось на начальном этапе онтошений, то есть когда еще не было как таковых чувств, и мы в тот период вынуждены были разъехаться на пару месяцев по разным городам (обстоятельства) . сейчас мы вместе уже и такого ПОКА не потовряется даже и намеков нет... появилась любовь и тп.. . но все равно как я узнала об этом всем с тех пор остался осадок и очень неприятные чувства уже не первый месяц не дают мне жить спокойно. хочется верить что изменился полюбил... но... и хочется и колется (

Айбек Осмонов

Узнала-откуда? От завистников?
Прочитала пояснения, поняла. Так вы же сами пишите, что -в НАЧАЛЕ ваших отношений. Возможно, он еще ничего не чувствовал к вам, находился в поиске, выбирал.. Человек имеет на это право. но-похоже, остановился на вас. Вам лучше не предъявлять ему претензии и не выносить мозг. Пообщайтесь, понаблюдайте, как будут развиваться отношения. Вас никто не торопит. Помните, есть настоящее и будущее. Прошлое-прошло. Если вы заставите его оправдываться, он поймет, что выбрал вас зря..

Serik

Он с Вами потому, что ему удобно. Если хотите, чтобы Вас и дальше считали мебелью, встречайтесь дальше.

Гена Тестов

Ай яй яй! Светлана! Зачем же ты дла ему повод врать и изменять!

Андрей

беги... .

он не изменится

блядуны--не перевоспитуемые.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Вера Корнилова

общайся, но не имей большого доверия, т. к. это может повториться

Светланка Гончаренко

от кого ты это узнала? люди и наврать могли, знаешь . тем более те, кто завидует и собирает сплетни
спроси его самого об этом, так это или нет . если так, то лучше бросить его, такие люди не меняются, а если меняются, то очень редко .
изменил один раз, изменит и второй
решать тебе конечно, просто говорю то, что думаю нужным

Надежда Астафьева

если он врет то можеш расстаться с ним

Светлая.

ой, девушка, а ещё через полгода узнаете, что он всё в это время изменял и гулял на право и налево ))))

Сергей Денисов

Полгода - это долгий срок, если бы чувства появились, такое бы поведение раньше прекратилось, а не длилось столько времени.
Это вам кажется, что такого сейчас нет. Он стал умнее и осторожнее и не палится теперь.

Владимир Машанков

Знаешь когда мне бывший изменил и узнала случайно, я просто молча ушла. Потому что кто изменил раз, будет изменять потом еще и еще. Предательство не оправдывают, от предателей уходят.

Татьяна Леонтьева

кто предал однажды предаст тебя и дважды

Анна Самохина

Странно. . и ты еще что то думаешь.
Тебе рога наставили, предали, но видать тебе это нравится.