Александр Пуляев

Что делать с вещами от бывшей с которой расстались а потом узнал что она с другим мне изменяла?

Алексей Максимов

Если не жалко вещей, то выкидывай. Если жалко, то собери все до единой в сумку и отвези туда, где она живет. позвони в дверь и уйди.

Наталья Нагорная

Сжечь) с песнями и плясками) прыгая через костер))) с заклинаниями) проклятиями))))))))

Марина

Она один фиг бывшая, че с нее взять. С вещами бывшей как бы поступил, так и поступай, Че заморачиваться то

Алексей Соляков

бомжам подари)

Кр
Кристина

Взять пакет, положить туда вещи и на помойку. Не пойдешь же ей такой твари возвращать эти вещи. Я бы еще обоссал эти вещи в придачу.

Илья Горинов

а чё захошь, хошь отдай, а хошь выкинь нахуй, за такое то предательство, а потом придет скажет, а де ?? а ты скажет а вот низнаю ???и зловещий смех за кадром (ыхыхыхыыхх)

знакомый есть: все для своей девушки делал, любил очень а эта дура изменила, так он взял набор косметики ее дорогущей выкинул за который она тряслась незная как, когда они разьезжались, она его забыла просто)))) ) так потом сказал незнаю где))))))))))))))))))))) 0

Димка Михайлов

Если не в браке, то хоть и правда сожги на костре с ритуальными песнопениями) ) а вот если в браке, то не торопись, а то кто ее знает, подаст в суд за преднамеренную порчу ее имущества...

Lilya Lilya

Избавиться от них. А каким способом - решать тебе

Ма
Мария

сжечь легче станет

Анатолий Быков

можешь посылкой отправить ей по новому месту жительства

Евгений

Отдай ей

Александр Савельев

После драки кулаками не машут. Сделай что хочется и забудь.