Ольга Миршельд

Помогите плиззз решить вопрос.. . оч надо.. . плиззз....

Вообщем всё началось 25 Мая... Я закончил 9 класс, моя "Партнёрша" по танцем закончила 11 класс... получается 2 выпуска... ну вот мы со своими друзьями пошли на теплоход, сле него гулять в парк, мы с ней шли за руку... вообщем попрощались, она обняла, поцеловала... На следующий день меня пацаны спрашивают как у тебя с ней? Я говорю никак... они говорят предложи ей встречаться и т. д... подскажите плизз что мне сделать, или как предложить встречаться...

Павел Бодров

если у тебя до этого такой идеи не возникало, то продолжай с ней танцевать и не слушай всяких советчиков.... заметь, это ОНА тебя обняла и поцеловала и я думаю абсолютно по-дружески.... так что не порти нормальные отношения своими поползновениями....

Илья Белорус

Позвонить и пригласить.
Делов-то.