Лилия Степанова

Почему никто из кинолюбителей ни слова не напишет о потрясающем отечественном актере Павле Деревянко?

Сериал "Обратная сторона Луны" я смотрела на одном дыхании, равно как и "Брестская крепость", и вообще - все фильмы с его участием. Этот актер, пожалуй, что самый талантливый из всех российских и зарубежных артистов. Его игра, как говорится - на нерве. Тем более обидно, что, и на кинофорумах, и в обсуждениях тех или иных артистов - оценки их игры, (того же Вен Дизеля в саге о форсаже) о нем никто никогда не пишет. Почему? Все фильмы с его участием в выигрыше. Своим громадным талантом Павел Деревянко спасает даже незамысловатые комедии, при упоминании о которых принято морщить нос. Он лучший! Я бы очень хотела написать ему об этом.

Lion

Он мастер. Пара слов.