Sergei Studenikin

нравятся ли вам средневековые замки?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вся старинная архитектура и скульптура очень красива.

Илья Соловьев

да. очень красиво. архитектура. обстановка. все красиво. ) правда бывают и страшноватые средневековые замки. с привидениями. вот такие не всем нравятся. хотя. . о вкусах не спорят

Та
Танюша

супер, особенно чешские и немецкие!

Любовь

Да тащюсь очень красиво

Анна Кириенко

о, да! хочу жить в таком.. . кататься на самокате между комнатами 😉

Александр Прудников

конечно, тем более антиквариат сейчас в рази дороже

Moskalev Anton

Конечно, старинные постройки очень красиво!!!!

Светлана Голубева

Мне по душе архитектура 12-15 века, преимущественно готика, ренессанс лично мне не настолько близок.

Ал
Александр

Да, просто восхищаюсь ими. В планах стоит обязательно в каком-нибудь переночевать, многие из них сейчас ведь работают как гостиницы.

Артём Давыдов

Очень люблю. Мечтаю отдохнуть в замке-отеле во Франции или в Германии в замке Вальдек.