Вера Завадская

Как создать Wi-Fi точку на ноутбуке для подключения планшета чтобы можно было с планшета сидеть в интернете?

Я скок пробовал и неполучаытса, создаю точку подклучаю и и пишет автентификация или Отримання IP - адреси... и так бесконечно.... помогите пожалуйста!!!

Татьяна Швайгер

Скачай Conectifity

Алишер Сафаров

Вам нужен маршурутизатор, без этого Вы нигде не сможете взять вай фай. Разве, что соседский))

Анна Коржевская

роутер с вай фай купите