Юлия Зверева

сколько fps будет выдовать minecraft с asus GTX 660 i5

Процессор Intel Core i5-2500 Sandy Bridge (3300MHz/LGA1155/L3 6144Kb)

Павел Raikin

около 30

Aleko Cxadadze

фиг знает))

Элеонора Габбасова

Слушай, fps в маинкрафте не всегда зависит от видеокарты, (но если ты не ставишь шейдеры там всякие) или делаешь всё на макс, чаше всего кадры зависят от процессора, а так как маин написан на джаве, он будет лагать почти на любом проце, исключений к сожалению мало. Так что от одной видюхи много фпс не будет. Что по процессору: ты не описал какая именно модель, так что пожалуйста напиши, только после этого можно будет что-то сказать.