Алла

Не загружаются некоторые веб страницы. Пишет что проблема с настройками DNS....

Суть в том, что поискав в интернете, такая проблема только у тех людей у которых wi-fi у меня же обычный модем ( да я может старомоден, но мне норм) .
Да и попытавшись разобраться в этом, я ничего не понял.
Объясните как решить эту проблему.
Метки:

Наташа Журавлёва

провайдеру звони лол

Евгений Кравцов

Вряд ли разберетесь самостоятельно, в настройках посмотрите какой указан днс сервер и спросите у провайдера какой должен быть, скорее всего сбились настройки

Ев
Евгения

ДНС сервер 8.8.8.8, как альтернативный или основной, пропиши и перестань тупить.