Карим Ниязов

У меня не грузит некоторые страницы! Делаю диагностику проблем пишет что DNS сервер не доступен! Что делать?

у меня вай фай, скорость отличная онти вирус отключал не помогает, она некоторые грузит а некоторые нет! Пиши возможно ДНС сервер работает с ошибками! Как исправить?

Сергей

1)или антивирус блокирует или сам браузер тупит

Лиана

скорость инета бывает маленькая с этим не че не поделаешь, жди когда скорость увеличится
а если вай фай то подавно так может быть с эти ниче не поделать!

Елена Лагуткина

Можно попробовать какой-нибудь другой браузер.