Рамиль

После чистки нет месячных!

Была гиперплазия после родов через 8 месяцев. Сделали чистку 12 апреля, а месячных так и нет пока 46 день.. Нормально ли это? Была у эндокринолога и у гинеколога прописали джес, а его только с 1 дня цикла пить можно и сиофор 500 прописали. у кого похожее было.

Светлана Юдович

Доктор судит по узи. Если там м эхо не более 4-5 и чистые яичники можете начинать пить Джес прямо сейчас. Если м эхо больше, необходимо вызывать месячные. Но я думаю, что Вам сделали узи и после этого назначили КОК, верно?)

Азизбек Халилов

дней 40 перерыв, не переживайте и предохраняйтесь