Галина Майорова

Как заставить человека принять лекарства? Мой брат ничего не ест и не пьет. Каким образом можно его заставить принять их

Олеся

лекарства = яды, а ГОЛОДОВКА = ИДЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ

Регина

А Вы шантажируйте его.. . Возьмите, например, его любимую вещь и скажите, что не отдадите пока он выпьет лекарства. Или скажите, что могут возникнуть много проблем со здоровьем, если не принять лекарства.