Са
Сашка

почему в квартире не работает сотовый?

Александр

Если раньше было ОК, а потом пропало счастье, то либо накрылась базовая станция оператора, либо между станцией и домом построили другой дом, который мешает сигналу.

Дмитрий

Если в квартире железобетонные стены, с арматурной перевязкой, то они могут сильно фонить. Либо у кого - то из соседей глушилка стоит.

Андрей

у меня тоже квартира в подвале и сотовый не работает может из за того что без аккумулятора еще сотик незнаю что делаеться и как звонить но при себе всегда держу .