Анна Павлова

Есть вопрос об интернет-записи в дет. садик

Здравствуйте. В июле 2012 г., когда ребенку было 1 год и 9 мес. , через электронный портал гос. услуг подала заявку на зачисление в дет. сад на сентябрь 2013 г. Через несколько дней пришли уведомления о принятии нашего заявления и внесении нас в книгу учета будущих воспитанников. Исходя из текста уведомлений, направление (отказ в выдаче направления) в садик нам будет передано через портал и по эл. почте до 31 мая 2013 г. Сегодня уже 23.05.2013 г. и никаких сдвигов нет. Общалась по этому вопросу с онлайн-консультантом на сайте администрации, отвечают "следуйте инструкциям, указанным в уведомлениях". Получается нужно сидеть и ждать, а время-то идёт. Возможно вы сможете подсказать, как быть дальше. Спасибо.

Роман Миронов

Сходите в отдел образования того района, где вы хотели получить место в ДОУ.
Ну и там объясните ситуацию, позвоните заранее, чтобы наверняка.

Вячеслав Андреев

у нас прошло распределение в ЦРР. В обычные сады путевки начнут распределять тошлько с 1 июня. Так что мамы сидят и ждут. Вам же реально лучше по-звонить и спросить в УДО- как и что. У нас приходит письмо на почту с отказом или одобрением, как у Вас- не знаю.

У Старьёвщика М

А не позновато встали на очередь? У нас с рождения пишутся и дождаться не могут....