Евгения Семенова

Помогите, пожалуйста, с программированием на Pascal. Заранее благодарна..

Описать процедуру, которая :а) вставляет в непустой список L пару новых элементов Е1 и Е2 перед его последним элементом.
б) удаляет из списка L за каждым вхождением элемента Е один элемент, если такой есть и он отличен от Е

Дан кольцевой двунаправленный список: а) построить список L по однонаправленному списку L1
б) в конец непустого списка L добавить все элементы, располагая их в обратном порядке (например, L=123, ответ: 123 321

Ольга М

не, милок, не разобравшись со списками и стеками программировать не научишься.
кто поможет враг будущего.!!!