Яна Верховцева

В каком обществе уважают понятия и неуважают государственные законы ?

Юрий Жабров

Будете удивлены - в нашем.. . Каждая каста (сословие, слой, класс) живёт по собственным понятиям, разница лишь в том что высшие классы в своих понятиях базируются на паразитировании на низших слоях (т. н. рымское право) , а низшие слои в своих понятиях не принимают и даже ненавидят понятия высших слоёв.. . Или вы до сих пор полагаете что какая то кучка евреев в 1917г опрокинули империю? А вот и фиг вам, империя опрокинулась от противоречий классовых (кастовых, сословных)

Юлия Гененрайх

в демократическом. там правит хаос и свобода действий

Ел
Елена

В криминальном.

Кристина

нет не криминальном, а нормальном обществе а у нас сплошь криминал, если бы мы жили по понятиям то лучше было бы людям поверте

Галина Алтухова

К сожалению, в российском!

Колян

Скорее всего не обществе, а мире. Мире криминальном. Правильном мире. Закон это как ЗА КОНОМ! ! Не на кону, как за кладбищем. Понятия это обыденное право, свод правил. Это может быть на отдельно частном предприятии. Тема интересная. А Закона в России давно уже нет.