Ан
Анаис

Какие права у не гражданина РФ в РФ

Всем привет, возник такой вопрос, являюсь владельцем квартиры в РФ. Но сам прописан и живу за рубежом, могу ля сам прописать в этой квартире и могу ли я зарегистрировать свою семью в этой квартире ( Семья так же не граждане РФ) . Дело идет о временной регистрации на 3 месяца.

Ma
Mariya

Можете, Но вероятнее придётся вам приезжать и идти в паспортный стол лично с правоустанавливающими документами, доказывающими, что вы хозяин.

Светлана Лисковая

твой дом - горы..