Дмитрий Новиков

Господа, скажите пожалуйста, какие привилегии есть у гражданина РФ, реальные перед не гражданином проживающем

на ее территории?

Ольга Шлякова

Пенсия, прописка, медицинское страхование.

Ирина Нуйкина

Почитайте конституцию и гражданское право.

НЕ
Наталья Елясова

билеты в музеи зоопарки и т. д. чутка дешевше а так никаких вроде

Сара Рахматуллаева

налог с продажи на недвижимость не гражданина
в России 30% , причем в любом случае владения
буть то менее 3х или более лет..

Людмила Нестерова

можно дорогу переходить на красный свет и под грузом возле работающих кранов стоять.

Nurdin Kudaybergenov

Ты почему оскорбляешь россиян, называя их господами?
Смотри-ка, никто не пикнул, можно подумать, что они вправду господа. ,
"Я же" - головка от хуя-же - бесполое создание, а в господа лезет.