Сергей Платонов

кто был на московском море? (иваньковское водохранилище ленинград направл.)

какие там населенные пункты рядом со станцией? и реально ли домик или квартиру на месячишко снять?

Кирилл Белокуров

Знаем, плавали! отдыхала в санатории "Карачарово""-все понравилось. Рядом станция Конаково есть гостиница в центре города, ехать около 3 часов от Москвы на электричке или на автобусе