Spartak Bghjn

Народ, хочу устроится консультантом на фототовары! Какие обычно вопросы задают по поводу выбора камеры и т. д.? ? 🙂

Александр

Краткий курс продавца фотокамер:
1. Мегапикселы неважны, если их 10 и более.
2. Размер матрицы - чем больше - тем лучше (и дороже) .
3. Тип питания: аккумы (батарейки) , аккумы (собственные для конкретной камеры) , несьёмный аккум.
4. Полупроф и проф. кмеры - более 20 тыр. - серийная съёмка, макросъёмка, съёмка в файлы RAW (а не JPEG).
5. Диафрагменное число (МИНИМАЛЬНОЕ) - чем меньше, тем качественнее.
6. Стабилизатор изображения (оптический хорошо, цифровой фигня, сдвоенный (и то и другое) - дёшево и сердито) .
Про видео не парься - в камерах дешёвых (менее 20-30 тыр. ) - гумно видео. А за 30 тыр. люди уже сами разбираются - просто дай им почитать паспортные хар-ки.
Доп. инфо смотри здесь (щёлкай по иконкам-вопросикам) : http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=100514-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=91148

Doniyor Uz

Главный вопрос-сколько мегапикселей. А остальное народ не волнует

Николай Кирчев

....будьте сами себе хозяйкой : )