Лю
Люба

Мне пидормот извлекая зуб сорвал пломбу за полторы штуки. Зуб извлек другой доктор, за что нашражден

Пожалеть негодяя или заставить за свой счет пломбу поставить?

Разворотили десну, в клинике девочка все собрала. За 3 минуты, а этот конь пл часа пытался вырвать

Олег Журавлев

пусть платит!! ! это ещё мало ему!! ! как вобще таких пускают работать?!!