Антон

что по закону полагается семье в которой родились тройняшки?!

Sergey

Мат капитал положен, участок земельный-и льготы многодетным. Остальное в регионах варьируется. В соц. защите точно ответят.

Айсулуу Атаканова

Раньше квартиру давали. Лет 10 назад точно.

Денчик

Считается многодетной семьей. А тройня первые дети? Значит материнский капитал не положен.
Если вы стоите на очереди на квартиру - должны квартиру вне очереди дать.

Oscar Zhumaniyazov

Льгота, в школе уже не будет бесплатное питание. , выплата от государства.