Александр Вяткин

Полагается ли молодой семье с ребенком по закону бесплатный земельный участок в Московской области???

А вот эту шнягу выходит не работает? ? -Заключите с администрацией договор на трехлетнюю аренду участка под организацию ЛПХ (личного подсобного хозяйства) . Как молодой семье, нуждающейся в улучшении жилищных условий, вам, скорее всего, пойдут навстречу. После заключения договора оформите все необходимые на участок документы, а затем приступайте к строительству собственности. В качестве такового пойдет даже простейшая бытовка. Теперь на арендуемой вами земле у вас есть собственность. На основании этого подавайте заявку в тот же самый комитет по управлению муниципальным имуществом на выкуп участка по льготной ставке. Еще через пару-тройку лет участок будет ваш.

Виталий Баранецкий

Это с какого перепугу? Только льготный муниципальный кредит, не больше. И то если очень повезёт (если пообещаешь хорошо "откатить").

Nataly Barysheva

Полагается с тремя детьми ! 🙂

Жанна Ситникова

В некоторых областях есть региональные законы о семьях с 3 детьми. Там выделяются. В Московской обл. такого закона нет, тк там олигархам земли не хватает. На эту тему очень сильно рыдал Путин