Татьяна Лебедева

Земельный участок за рождение 3 го ребенка + программа молодая семья

Здравствуйте! Подскажите можем ли мы с женой одновременно участвовать в двух государственных социальных программах1. Земельный участок за рождение 3 ребенка
2. Субсидия на строительство дома по программе Молодая семья
Хотим чтобы государство дало нам бесплатный участок и помогло субсидией на строительство дома!

Константин Медведев

Конечно, можете! А еще и мат капитал после 2-го ребенка.

Паша Гордеев

Нет государственного закона о предоставлении земельного надела многодетным семьям. Некоторые области приняли такое постановление. Узнайте, есть ли такое у вас. А насчет субсидии узнайте тоже у себя в администрации. Надо стоять на очереди малоимущих.