Mister Elephant

Пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям (лyжковские выплаты).

Подскажите пожалyйста последние данные на сегодняшнее время "лyжковских выплат", много, где искал, но везде данные старые, последнее, что нашел
размер пособия на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (45940 рублей на III квартал 2011 года) , на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (64316 рублей) , на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (91880 рублей) . Заранее спасибо.

Юлия Орешкина

Толян, понимаешь! Такая штука. Вообщем Лужков уже и не Мэр у нас в Москве. Пристарелые бабульки "лужковскими" называют региональную доплату (до 12000р) неработающим пенсионерам. Если я правильно понимаю ты из Нижнего? Так у Вас вообще другой регион.. . Да есть единовременная выплата молодым семьям в Москве (возраст родителей не должен превышать 30 лет) . Прожиточный минимум на душу населения в москве на 3 квартал 2012 г составляет 9719 р. это значит при рождении первого ребенка в молодой семье где родителям нет 30 лет эту сумму следует умножить на 5= 48595р, на второго 7 прож мин 68033р, на третьего 10 прож. мин 97190 р.