Sasha Бабченко

Наследство на земельный участок в московской области

Друзья, что мне делать в таких ситуациях. 4 хозяева ( Таня, Оля, Нина и Ира) подали заявление на получение в собственность земельный участок в январе 2012 года. Вдруг 9 октября 2012 года Нины не стало, но процесс шел и 15 мая 2013 года получили постановление о получении собственности на имя Тани, Ольги, Нины и Иры. У Нины есть законные наследники - дети ( Наташа и Ваня) . Что нужно сделать, чтобы законные наследники могли зарегистрировать земельные участки на себя???

Mahidilhan Usubjanova

Для начала, обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства ! 🙂

Светлана Дрогалина

Им нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство

Алёнка Скалкина

А кто ж за Нину свидетельство получил?