Татьяна Левинская

Какие выплаты полагаются молодой семье за первого ребенка в Московской области?

Поликарп Матвеич

По договоренности. Я могу предложить за вашего ребенка 10 000 рублей, налом!

fa
faraw81

Все Федеральные.... Москва и Московская область - разные государства...

Александр

единоразовое пособие при рождении (4 оклада примерно, но не больше 180 т. р. ) ежемесячное пособие до 1,5 лет в размере 40% от оклада, но не больше установленной нормы (было 16 с чем-то в месяц) , от 1,5 до 3 лет сумма меньше уже, и после 3 до 18 рублей 50...