Елена Миронова

Стали бы вы покупать в новое жилье обои, ламинат, плитку

точь в точь, как у вас были в прежнем жилье? При условии, что вам все очень нравилось, качество не подкачало и прочее? Или все-таки новое жилье-новое ВСЁ?

Татьяна Комирко

наверно уже что нибудь новое хотелось бы...

Юльсэн Нефедова

а что, я б старую плитку, паркет и обои отодрала и приклеила в новую ))))))))))))))))))))

Елена Гладких

Ну точно такое же вряд ли.. . Если качество хорошее, то может что-то другое по цвету и фасону, но той же марки. Если новострой, то делать хороший ремонт сразу - материалы переводить, дом же садиться будет (а если ещё нижний этаж) , трещины могут быть, если плитку или ламинат неграмотно положить (без нужных зазоров) , то вздыбиться может.

Kalve .

Нет, ничего такого как здесь там не будет.

Алексей Клочков

стала бы. я консерватор.

Ак
Акрам

а почему бы и нет?..

Ольга Третьюхина

Может, и стала бы. Только плитку. Обои уж точно новые бы наклеила.

Сергей Владимирович

ни за что! )))) фирму-производитель еще понимаю, но дизайн - извините. С фантазией и вкусом все в порядке.

Андрей Овчинников

новое-однозначно, люблю разнообразие.

Алиса Рейня

я нет, я всегда за чтото новое

Julia Belyakova

так как сейчас в основном строят на качество расчитывать не стоит. качество только на вид, все добротно и красиво, а заглянуть в нутро - одно овно. получил квартиру от минобороны, просто заглядение, картинка, простучал откосы, плитку, подоконку - все надо переделывать, еслиб в строительстве себя не попробовал, то и не знал бы такие хитрости

Саша Бобков

новое ВСЕ

Александр Михайлов

Я бы заменила на новое, на другое. Все таки перемены, так глобальные!))

Анька Лушина

тааак, если я с родителями 19 раз переезжала и около 30 ремонтов сделала, с первым мужем 8, и пять ремонтов, со вторым три, так мож мне сразу надо было вагон строительных материалов закупить и в прорабы податься? выдумывают некоторые от нечего делать

Александр

Конечно нужно все новое покупать, но подходящее по дизайну.