Елена Лагуткина

я пью литр минералки в день. Жалко выкидывать пластиковые бутылки. Куда их можно применить? собирать и отдать? куда?

Ga
Galina

Плот построй, и в кругосветное плаванье как Конюхов отправься)))

Евгения Юцис

Не поленись, выйди на улицу и раздай бутылки прохожим! Этот акт благотворительности тебе запомнится надолго!!!! Не будь скупердяйкой!! ! Поделись с людьми!!!!

Ба
Бахриддин

наберите в поисковике хенд-мейд из пластиковых бутылок.
умиляют такие люди.)

Наталья Любова

я как-то в Питере видела, там какой-то умелец люстры из них делал, огромные такие и на деревья возле дома навешивал, красиво так смотрится....)))))

Ксения

Загляните на сайт Самоделкино, кажется, там есть какие-то идеи

Оксана Рафеева

А вы в них воды налейте и с балконы выкидывайте и цельтесь на машины подороже, а то чего эти богатенькие тут машины понаставили...