Лариса Панкова

почему кружится голова и темнеет в глазах при занятиях спортом

Наталья Подзигун

кровообращение не справляется

Анна Разорёнова

пережимаются сосуды. видимо мышцы шеи от перенапряжения пережимают их. вам нужно пройти курс массажа. заставьте даже домашних массировать вас, все равно поможет. мышцы надо расслабить. научитесь расслаблять мышцы упражнениями, делайте растяжки.

Гульсина Ашурова

Может гемоглобин низкий? Попейте витамины.