Таня Кремнева

Что видит Сталин. когда смотрит оттуда на наш мир?

Сергей Повар

Своих внуков в Америке

Светлана Мосина

В аду некогда смотреть на мир... там жопа горит).

Natalya Karanevich

Судьба Сталина наиболее убедительно описана у Даниила Андреева. С галактического дна наш мир не виден.

Ольга Пискайкина

Война окончена. Я подсчитал потери.
Подмёл амбары, прочесал сусеки.
В живых остались только гомосеки,
Менты, мажоры, гопники, уроды,
Которых не пробудит чести клич.
Коллега прав: к чему стадам дары свободы?

(С)

Дмитрий Малюков

может думает, что патронов не хватает.

Евгений

он смотрит на сталинистов и думает. : это ж надо быть такими упертыми. Столько лет прошло а они до сих пор меня не раскусили

Ильшат

Смотрит НТВ и радуется, что такие люди выросли.

Ал
Александр

Смотрит снизу и видит 140 млн. жоп, которые слились в одну большую жопу. Насмотрелся и снова умер.

Мм
Ммммм

Облакааааа, белокрылые лощаадки!

Ди
Димас

Видит результаты недоработки товарищей Ягоды, Ежова, Берии....

Ольга Смирнова

сталин заправлял безбожным режимом так что надеюсь смотрит он из ада

Захар Паламарчук

Себя, любимого. В блевотине, в куче отходов собственной жизне? деятельности, с одним вытаращеным глазом. Добрых снов!

Екатерина

Он смотрит и думает ё....ный в рот!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

В ужасе смотрю я на вас, что же вы натворили, во что великую страну превратили, и сами себя наказали

Екатерина Гореславская

аленький цветочек.