Юлия Мишустина

Был ли Сталин связан с блатным миром?

Лейсан Хайруллина

И не только...

Виталий Пахомов

Ещё как)) )
Еще будучи школьником, Иосиф обладал активной гражданской позицией и даже зафейлил учебу в семинарии из-за того, что слишком много тусовался с марксистами. Позднее, став активным членом большевистской тусовки, начал проверять на прочность существовавший тогда в этой стране политический строй, за что многократно получал от властей ****юлей и часто попадал в тюрячку. Хотя чаще просто грабил корованы ради высшего блага, оставляя за собой горы трупов.
После всенародно устроенного в 1905 году флешмоба, возглавил проведение экспроприаций в Закавказье для любимой партии. Несколько раз арестовывался и бывал в ссылках, пока, наконец, в 1913 за все художества не был выслан властями в Сибирь,

Дима Курильский

да, сидел по уголовным статьям

Zaza Badurashvili

Под кличкой Коба, он был бандит с большой дороги.

ОК
Оксана Кунцевич

Вор в законе по кличке "КОБА".

Евгений

По данным КОБовцев - был завербован русской военной разведкой ещё во времена бурной молодости

Murod Ahmedov

Я не видел таких данных ни от кого

Света Андреева

Изначально был бандит.

Екатерина Бурцева

В молодости - обязательно. Банки брал.

Тарина

Коба? ну был грешок ) но он исправился )

Татьяна Якубенко

Володя.
ты Сталина нынешними мерками не меряй.
Нынешние-это засранцы по сравнению со Сталиным.
И по масштабам сделанного, и по масштабам уворованного.