Ольга

Заказала двери, оплатила зататок 40 тысяч рублей. Чек и квитанцию об оплате с договором дали. Снова требуют деньги.

Заказала двери, оплатила зататок 40 тысяч рублей. Чек и квитанцию об оплате с договором дали после оплаты. Спустя 4-5 часов Снова требуют деньги якобы я их не давала. И у них есть камеры в офисе которые подтверждают это. Хотя я точно давала деньги.

Они не собираются видимо их делать, договор на 21 день. В суд подовать рано? Или можно уже, не вижу смысла ждать. Мне еще угрожают и обзывала директриса чтоя якобы мошеница. Что мне делать? Я честно оплачивала, квитанция об оплате имеется у меня. В Чью пользу даный спор кто знает ??

Чек нормальный самый обычный с печатью. Тут речь идет что она ошибочно без денег выписала квитанцию и договор.

Кристина Александрова

А посмотрите на чек, может он просто фантик без реквизитов, суммы и т. д. Подайте заявление в полицию.

Сережка Дидковсий

Какие деньги? Оставшуюся сумму?
Читайте, что написано в договоре, когда полная оплата.
Так у вас же чек и квитанция об оплате! Не могли же они вам их дать, не получив денег. Тут уж в полицию сразу надо, наверно.

Коля

Внимательно прочитайте договор, особенно раздел-способы оплаты и ответственность.
Обратите внимание на чек и наличие даты, места, время и др. реквизитов доказывающих оплату
И не паниковать, подайте иск в суд на компанию, якобы оплата была произведена, а двери так и не привезли.
Видеосьемка в судебном процессе не имеет силу доказательств. В виду вышеизложеного- подавайте в суд и не думайте даже, и обязательно обратитесь к юристу, чтоб граммотно выиграть дело (ведь никто не знает какую позицию компания - ответчик примет в суде)