Алик

Договор дарения между родственниками.

При составлении договора дарения земельного участка в простой письменной форме между близкими родственниками нужно в договоре указывать родственные отношения и в каком разделе? Нужно ли в договоре также указывать стоимость участка в случае дара между родственниками?

Светлана

Нужно указывать родственные отношения. Так и нужно указывать стоимость участка.