Юлия Литвиненко

Почему такие диски стоят полтора миллиона? Что в них такого?

Аахахха, для лохов? 😉 Лох тот, у кого нет денег и катается на вазе 😉

Татьяна Жаркова

смотря из чего они сделаны. . а вообще на лохов. кто-то обязательно выпросит у папы денег и купит

Ольга Толкачёва

Себестоимость и навар))

Светлана

ты когда нибудь ездил на телеге по сельским дорогам? вот с такими дисками и такой резиной езда мало будет отличаться от езды на телеге.

Алексей Кокшаров

Ты и сам не знаешь, а мы тем более.

Татьяна Нефедова

Ничего... да всё, что дорого НЕ имеет красоты и авто катафалк какой то...

Сергей Коновалов

они из платины 🙂

Ирина Чижова

Ответ на свой вопрос найдёшь в названии машины

Татьяна Маркелова

помойка имя которой пожиратель бензина

Михаил Ивашкин

стоят они потому что находятся люди, которые платят эти деньги