Ал
Александра

вроде бы в Грузии побеждает оппозиция - так разве бывает? )

Ольга Фомина

Как в США, то одни то другие. Разницы не заметно.

Дмитрий Сидоров

Бывает.
Когда в стране живут граждане, а не зомбированное стадо.

Нася С

Так бывает в любой стране, где нет Путина, нет воров-одноклассников, нет Чурова и нет Единой России.

Г.
Герой .

Да, бывает, если в стране демократия...

Юлия Постникова

Чурова у них нет!

Светлана Ионова

это нормальное явление в странах. где существуют права и свободы у граждан, а не у правительства (как в россии )

Anna Kovaleva-Miloradovich

Только в цивилизованных странах!!!

Максим

в нормальных странах – бывает.

Наталья Мамай

Миша не справился, и теперь госдеп платит оппозиции

Эдуард Титов

Ну значит полицейские мира перестали поддерживать)

Светлана Макарова

Что в лоб, что по лбу!

Дарья Калашникова

передают, что разрыв стремительно сокращается, значит начался мухлёж, эти просто так не уйдут

Денис Дебердеев

Дык, енто и есть - свободное волеизъявление народа. )))) Это нормально.)))

Лика Лика

Саакашвили хоть и пёс, но наш псее. Поэтому и удивляться будем до скончания времён.

Дмитрий Кузьмин

Он открыто признал поражение правящей партии... аж зауважала)))

Тема Галий

вроде бы грузия победила коррупцию, не наградила орденами истязателей-ментов, а даже наоборот, и патриарх ихний не указывает, кому чего носить и выборы прошли не по-чуровски, и, оказывается, это мы напали таки на грузию-как говорится-всё встало на свои места! хоть он и галстуки ест на завтрак, да хоть носки, а в грузии закон и порядок торжествует!

Гульнара Бекишева

Ельцин тоже победил.... оппозиция язви их

Анна Петрова

Ссыкашвили так просто власть не отдаст .