Алексей Бородин

что мне делать дальше

Nik Kl

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина

На
Наталья

В качестве классического примера Двойки Пик я хочу привести человека, который родился 4 мая и великолепно вписывается в тип трудолюбивого и рационалистичного человека, какими являются большинство людей с этой Картой Рождения. Этот человек — программист, добившийся больших успехов в своей профессии. Он работает на одну из процветающих компаний по производству компьютерных игр. Флоренс Кзмпбелл в "Священных символах древних" пишет, что все Двойки, как правило, боятся одиночества. Наша Карта Рождения, подобно солнечному знаку в астрологии, представляет энергию, которую мы склонны почти полностью отождествлять со своей личностью. Поэтому Двойки обычно считают себя половиной некой партнерской пары — в противоположность Тузам, до некоторой степени воспринимающим себя индивидуалистами и одиночками.

Одной из самых главных ценностей в жизни Двойка Пик считает дружбу — как с мужчинами, так и с женщинами. Они предпочитает работать вместе с другими людьми. Даже оставаясь в одиночестве, они постоянно говорят по телефону с приятелями. Почти всегда у них в доме находится кто-то из друзей либо они сами сидит в гостях у приятелей. Двойка Пик тратит много сил на то, чтобы успеть сделать все совместные с другими людьми дела. Дружба для них значительно важнее, чем для среднестатистического человека. Для Пиковых Двоек дружба означает совместные занятия, а не только общение или бизнес, как в случаях с Двойкой Треф или Двойкой Бубен. В области любовных отношений все обстоит несколько иначе. Бывает, что Двойка Пик уже почти готова жениться, но так и не доходит до алтаря. Либо его привлекают женщины, не желающие выходить за него замуж, либо он сам не хочет связывать с ними свою жизнь. Несмотря на весь свой мощный логический ум, Двойке Пик, зачастую трудно прийти к окончательному решению в вопросе любви и брака.

Сильная черта Пиковых Двоек состоит в том. что они — лучшие в мире друзья. Все друзья Пола любят и ценят его; он умеет сохранить дружеские отношения с женшинами, которые в прошлом были его возлюбленными. Единственное уязвимое место Двойки Пик состоит в том, что она испытывает сильную боль, если друг покидает ее.
перестань бояться того, что у тебя в жизни ничего не получается.
У тебя всё получается. просто научись это ценить . Посмотри на тех у кого на самом деле хуже всех и пойми, что ты счастливая. И тогда, когда ты будешь принимать свою жизнь без изъян, она будет одаривать тебя лучшими подарками....